映画
評価
648
パプリカ評価済み ★ 3.0
蕎麦の花、運の良い日、そして、青春評価済み ★ 3.0
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5

観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
スタートアップ!評価済み ★ 2.0
サヨナラの引力評価済み ★ 2.0

しあわせな選択評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
おそ松さん~魂のたこ焼きパーティーと伝説のお泊り会~評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
チョッキン!評価済み ★ 2.5
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 2.5
84m²評価済み ★ 0.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 1.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.0