映画
評価
1210
悪魔のいけにえ評価済み ★ 4.5
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0

ミナリ評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
シラート評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
HELP/復讐島評価済み ★ 3.5
CODE: G (英題)評価済み ★ 1.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
散歩する侵略者評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
ショウタイムセブン評価済み ★ 2.5
千年女優評価済み ★ 3.0
天国の日々評価済み ★ 4.0
マーラー評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0