テレビ
評価
50
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.0

ガチアクタ評価済み ★ 3.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 3.5
メイドインアビス評価済み ★ 4.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5
Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
PLUTO評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 0.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0

COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0