テレビ
評価
170
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
AND JUST LIKE THAT... / セックス・アンド・ザ・シティ新章 シーズン3評価済み ★ 1.5
AND JUST LIKE THAT... / セックス・アンド・ザ・シティ新章 シーズン2評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
赤い袖先評価済み ★ 3.5

백종원의 레미제라블評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 2.5
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 3.0
THE GREAT ~エカチェリーナの時々真実の物語~ シーズン1評価済み ★ 3.0
Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5