テレビ
評価
53
MONSTER評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 2.0
더 코리안 셰프評価済み ★ 3.0
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 2.5
サムライチャンプルー評価済み ★ 3.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 1.5

COWBOY BEBOP評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 1.0
アドレセンス評価済み ★ 2.5
ポーカー・フェイス評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
First Love 初恋評価済み ★ 3.0
Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 1.0
PLUTO評価済み ★ 2.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0