テレビ
評価
134
シェイムレス8 俺たちに恥はない評価済み ★ 5.0
シェイムレス7 俺たちに恥はない評価済み ★ 5.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
シェイムレス6 俺たちに恥はない評価済み ★ 5.0
シェイムレス5 俺たちに恥はない評価済み ★ 5.0
シェイムレス4 俺たちに恥はない評価済み ★ 5.0
シェイムレス3 俺たちに恥はない評価済み ★ 5.0
シェイムレス2 俺たちに恥はない評価済み ★ 5.0
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 5.0
家族計画評価済み ★ 5.0
愛をこめて、キティより シーズン2評価済み ★ 5.0