テレビ
評価
82
1997 세계최강 아키라키드評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 2.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン5評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 2.5