テレビ
評価
184
フォールアウト シーズン1評価済み ★ 4.5
Comedy Royale (英題)評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
神のクイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
トップボーイ: サマーハウス シーズン1評価済み ★ 4.5
タイガーキング2: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 4.0
2014 テイスティーロード評価済み ★ 3.5
2013 テイスティーロード評価済み ★ 4.0
テイスティーロード シーズン3評価済み ★ 4.0
Fight Club (原題)評価済み ★ 3.0
レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
リック・アンド・モーティ シーズン5評価済み ★ 4.0
オー!マイキー評価済み ★ 4.0
SNL Korea Reboot (英題) シーズン1評価済み ★ 1.0
イ・スグンのヌンチコチ評価済み ★ 1.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.5