テレビ
評価
68
Summit of Our Youth (英題)評価済み ★ 2.5
Speed and Love (英題)評価済み ★ 4.0
Love Between Lines (英題)評価済み ★ 3.5
云之羽 (原題)評価済み ★ 2.5
Sniper Butterfly (英題)評価済み ★ 3.5
Coroner's Diary (英題)評価済み ★ 3.0

不眠日 -メビウス-評価済み ★ 3.0
Regeneration (英題)評価済み ★ 4.0
Be Passionately in Love (英題)評価済み ★ 3.0
The Best Day of My Life (英題)評価済み ★ 2.5
我回到十七岁的理由 (原題)評価済み ★ 3.0
住在我隔壁的甲方(原題)評価済み ★ 2.5
Blossom (英題)評価済み ★ 3.5
慶余年~麒麟児、現る~評価済み ★ 3.0
Islands (英題)評価済み ★ 3.5
猟罪図鑑~見えない肖像画~評価済み ★ 3.5
听说你喜欢我 (原題)評価済み ★ 1.5
Filter (英題)評価済み ★ 3.5
The Best Thing (英題)評価済み ★ 3.5
Always Home (英題)評価済み ★ 3.5