テレビ
評価
35
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.5
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 4.0
アクシデント・カップル評価済み ★ 5.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 5.0
赤と黒評価済み ★ 4.0

会いたい評価済み ★ 4.5
ドリームハイ2評価済み ★ 2.5
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 3.0
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 2.5

銭の戦争評価済み ★ 3.5
ボスを守れ評価済み ★ 3.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 2.5
ファントム評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
華麗なる遺産評価済み ★ 3.0

野人時代評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 4.0