テレビ
評価
15

呪術廻戦評価済み ★ 5.0

東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.0
中学聖日記評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 1.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
太陽と海の教室評価済み ★ 3.5

重版出来!評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5