テレビ
評価
41
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
어른 김장하評価済み ★ 5.0
インサイドマン -囚われた者-評価済み ★ 2.0
ブラック・ダヴ評価済み ★ 4.5
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 5.0
One Day (原題)評価済み ★ 4.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 4.0
都市を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 4.5
僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 3.5
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ評価済み ★ 5.0
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 4.5