映画
評価
5260
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ファントムブラッド評価済み ★ 4.0

AKIRA評価済み ★ 5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 4.5
Hopi and Chadol Bawi(英題)評価済み ★ 3.0
アウトサイダー コンプリート・ノベル ‐4Kレストア版‐評価済み ★ 4.5
東京ゴッドファーザーズ評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5
果てしなきスカーレット評価済み ★ 2.0
劇場版 Fate/stay night UNLIMITED BLADE WORKS評価済み ★ 4.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel I.presage flower評価済み ★ 4.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel II.lost butterfly評価済み ★ 4.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel III.spring song評価済み ★ 4.5
HUMAN LOST 人間失格評価済み ★ 3.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 3.5

風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.5

となりのトトロ評価済み ★ 4.0

平成狸合戦ぽんぽこ評価済み ★ 3.5