テレビ
評価
110
キングダム シーズン1評価済み ★ 2.5
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ロボットじゃない~君に夢中!~評価済み ★ 1.5
花遊記<ファユギ>評価済み ★ 1.5

ただ愛する仲評価済み ★ 4.0
魔女の法廷評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0

品位のある彼女評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5