映画
評価
305
少女ムシェット評価済み ★ 5.0
湖のランスロ評価済み ★ 4.5
鏡の中にある如く評価済み ★ 4.5
Chime評価済み ★ 4.0
永遠に君を愛す評価済み ★ 3.5
ケイコ 目を澄ませて評価済み ★ 4.0
長江哀歌評価済み ★ 4.5
カラヴァッジオ評価済み ★ 3.5
ニンゲン合格評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.0
大人は判ってくれない評価済み ★ 4.0
マッチ工場の少女評価済み ★ 4.5
Godard Is Here (英題)評価済み ★ 4.5
Our Man (英題)評価済み ★ 4.0
火の娘たち評価済み ★ 4.0
午後の網目評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・ウォーホル評価済み ★ 4.5
Pestilent City(原題)評価済み ★ 4.0
Manhatta評価済み ★ 3.5
ハイ・ライフ評価済み ★ 4.0