テレビ
評価
107
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
家族計画評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
『インサイド・ヘッド』の世界より :ライリーの夢の製作スタジオ評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 3.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン5評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0