テレビ
評価
163
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 4.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 2.5
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 4.0
チョコレート・アカデミー評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 4.5
Blue Ribbon Baking Championship (原題)評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 2.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5