テレビ
評価
218
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
ブラザーズ・サン評価済み ★ 3.0
アーカイブ81評価済み ★ 4.5
HAPPY! (原題)評価済み ★ 3.5
HAPPY!評価済み ★ 3.5
Bad Surgeon: Love Under the Knife (原題)評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
インサイドマン -囚われた者-評価済み ★ 3.5
The Killing Vote (英題)評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 4.0
Sick Note ~診断書で人生復活?!~ シーズン2評価済み ★ 3.0
Sick Note ~診断書で人生復活?!~ シーズン1評価済み ★ 3.0
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 2.0
ザ・ペンタベレート 〜秘密の5人、世界を操る〜評価済み ★ 2.5