評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
ブレット・トレイン評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
Big Deal (英題)評価済み ★ 0.5
カツベン!評価済み ★ 0.5
サブスタンス評価済み ★ 3.0
Mixed by Erry (原題)評価済み ★ 2.0
Crypto Man (英題)評価済み ★ 0.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0

Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0

イコライザー評価済み ★ 3.0
スペシャルアクターズ評価済み ★ 3.5

ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 4.5

ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 5.0
バレリーナ評価済み ★ 2.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
One Win (原題)評価済み ★ 3.5