テレビ
評価
115
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 4.5
ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン1評価済み ★ 3.5
如意芳霏(にょいほうひ)~夢紡ぐ恋の道~評価済み ★ 3.0
Go!Go!王子様は片想い評価済み ★ 3.0
偉大な誘惑者評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 3.5
しゅごキャラ!!!どっきどき評価済み ★ 4.0
しゅごキャラ!! どきっ評価済み ★ 4.0
しゅごキャラ!評価済み ★ 4.5
犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0

恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 4.0
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 3.0
一生一世(原題)評価済み ★ 2.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.0