テレビ
評価
72
ランニングマン評価済み ★ 5.0

ブラッククローバー シーズン1評価済み ★ 3.5
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 3.0

黒執事Book of Circus評価済み ★ 5.0
蒼穹の剣評価済み ★ 4.5
ノラガミ評価済み ★ 5.0
ノラガミ ARAGOTO評価済み ★ 5.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 3.5
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
弱虫ペダル評価済み ★ 5.0
弱虫ペダル GRANDE ROAD評価済み ★ 5.0
弱虫ペダル NEW GENERATION評価済み ★ 5.0
弱虫ペダル GLORY LINE評価済み ★ 5.0
超新星フラッシュマン評価済み ★ 5.0

ワンパンマン 第2期評価済み ★ 4.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 3.5
不機嫌なモノノケ庵 續評価済み ★ 4.0