テレビ
評価
299
ホットスポット評価済み ★ 3.5
恋は雨上がりのように評価済み ★ 3.5
キノの旅 -the Beautiful World-評価済み ★ 4.0
宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 4.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.5

スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 4.5
新テニスの王子様評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 2.5
エルフェンリート評価済み ★ 2.5
南極の涙評価済み ★ 3.5
ベルサイユのばら評価済み ★ 3.5
フルメタル・パニック! Invisible Victory評価済み ★ 2.5
怪盗セイント テール評価済み ★ 4.0
テニスの王子様評価済み ★ 3.5
キン肉マンII世評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー:評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.5
ぐらんぶる評価済み ★ 3.5
Yoon Do Hyun's Love Letter (英題)評価済み ★ 5.0