テレビ
評価
106
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 5.0
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 3.5
花より青春 アイスランド編評価済み ★ 2.5
ユンステイ評価済み ★ 2.5
Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 5.0
ヴァージンリバー シーズン5評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
愛と、利と評価済み ★ 4.0
その恋、断固お断りします評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴァージンリバー シーズン4評価済み ★ 5.0
ヴァージンリバー シーズン 3評価済み ★ 5.0

ある春の夜に評価済み ★ 5.0
First Love 初恋評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 5.0
きのう何食べた?評価済み ★ 4.0