テレビ
評価
21
アニマル・ベビー ~野生の成長物語~評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
アグリー・デリシャス: 極上の"食"物語 シーズン1評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
다큐프라임 - 행복한 건축評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0

スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 4.0

のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5