テレビ
評価
354
Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 3.0
ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 3.5
추성훈의 밥값은 해야지評価済み ★ 4.0
Face ID (英題)評価済み ★ 5.0
엄마, 단둘이 여행 갈래?評価済み ★ 5.0
저스트 메이크업評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 2.0
태어난 김에 음악일주評価済み ★ 2.5
Kian's Bizarre B&B (英題)評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 2.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0