テレビ
評価
13
サンタクラリータ・ダイエット シーズン3評価済み ★ 4.0
ターン・アップ・チャーリー ~人生アゲていこう!~評価済み ★ 3.5
After Life/アフター・ライフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 1.5

星から来たあなた評価済み ★ 3.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0