テレビ
評価
154
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
Queen's House (英題)評価済み ★ 4.5
My Merry Marriage (英題)評価済み ★ 1.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 2.5
カイロス~運命を変える1分~評価済み ★ 4.0
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
高麗契丹戦争評価済み ★ 2.0
優雅な一族評価済み ★ 2.5

Queen of Divorce (英題)評価済み ★ 2.0
ダッシュ&リリー評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.0