映画
評価
1908
クライム101評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0

逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 2.5
Mothers' Instinct (原題)評価済み ★ 3.5
フォール・フォー・ミー評価済み ★ 2.0

ブゴニア評価済み ★ 3.0
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 3.0
HELP/復讐島評価済み ★ 3.5
マーダー・ミステリー2評価済み ★ 1.5
マーダー・ミステリー評価済み ★ 1.5
Rip/リップ評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 2.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 3.0