映画
評価
124
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5

モナリザ・スマイル評価済み ★ 3.5

リバウンド(2023)評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0

下妻物語評価済み ★ 4.5
帝一の國評価済み ★ 4.0
るろうに剣心評価済み ★ 5.0
るろうに剣心 京都大火編評価済み ★ 5.0
るろうに剣心 伝説の最期編評価済み ★ 5.0
るろうに剣心 最終章 The Final評価済み ★ 4.5
るろうに剣心 最終章 The Beginning評価済み ★ 4.5
12th Assistant Deacon(英題)評価済み ★ 4.5
10DANCE評価済み ★ 4.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.5
マイ・プライベート・アイダホ評価済み ★ 3.5
花蓮の夏評価済み ★ 3.0
君と僕の5分評価済み ★ 4.0
THE LAST NARUTO THE MOVIE評価済み ★ 0.5
メゾン・ド・ヒミコ評価済み ★ 4.5