テレビ
評価
209
彼女たちの恋愛シェアハウス ~ToGetHer~完全版評価済み ★ 3.0
ハンティング・ワイブス評価済み ★ 4.0
Love, Take Two (英題)評価済み ★ 2.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 2.5
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 2.5

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 2.5
セマンティックエラー評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.5
赤と黒評価済み ★ 3.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 3.0

マイ・ガール評価済み ★ 3.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.0
いとしのソヨン評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 2.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
カン食堂評価済み ★ 3.0
ソジンの家 シーズン2評価済み ★ 3.0