映画
評価
555
イノセンス評価済み ★ 3.0

悪いやつら評価済み ★ 4.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 3.5
容疑者Xの献身評価済み ★ 4.0
クラウド アトラス評価済み ★ 2.5
エイリアン評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 4.0
ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 5.0

生き残るための3つの取引評価済み ★ 2.5

風の谷のナウシカ評価済み ★ 5.0

お嬢さん評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.0
Captain America評価済み ★ 3.5
ダークシティ評価済み ★ 4.5
TIME タイム評価済み ★ 2.5

暗殺評価済み ★ 3.5
トレマーズ評価済み ★ 1.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.5
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 4.5