テレビ
評価
165
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
サイロ シーズン1評価済み ★ 3.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 2.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
タイガーキング: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
Oops!フェアリーペアレンツ シーズン1評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン1評価済み ★ 4.0
Fairy Commi (英題)評価済み ★ 4.0
ニュー・ノンストップ インソン&キョンリムの恋の行方評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.0
黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 4.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.5