ホーム
映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ストーブリーグ
評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫
評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2
評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1
評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃
評価済み ★ 5.0
品位のある彼女
評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜
評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー
評価済み ★ 4.5
ミスティ~愛の真実~
評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー
評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ
評価済み ★ 3.5
記憶 -愛する人へ-
評価済み ★ 4.5
荊の城
評価済み ★ 4.0