テレビ
評価
1058
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
パラダイス シーズン2評価済み ★ 4.5
アリス -運命のタイムトラベル-評価済み ★ 3.5
パラダイス シーズン1評価済み ★ 4.0
シャープ・オブジェクト KIZU-傷-:連続少女猟奇殺人事件評価済み ★ 3.5
The Patient(原題)評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
Honour (英題)評価済み ★ 3.5
TASK / タスク シーズン1評価済み ★ 4.5
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 4.5
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 3.5
オリーヴ・キタリッジ評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ シーズン4評価済み ★ 4.0
All Her Fault (原題)評価済み ★ 4.0
トゥルー・ディテクティブ 猟奇犯罪捜査評価済み ★ 3.5
The Palace (英題)評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙 (原題)評価済み ★ 3.5
Abyss (英題)評価済み ★ 4.0
ラブ ミー評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0