テレビ
評価
39
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.0
四捨五入1評価済み ★ 2.5
冬のソナタ評価済み ★ 3.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.0
大空港2013評価済み ★ 3.0
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5

野人時代評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 3.5

銭の戦争評価済み ★ 4.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
バリでの出来事評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.5