テレビ
評価
312
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.5
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.5
ナイト・エージェント シーズン3評価済み ★ 3.5
ナイト・エージェント シーズン2評価済み ★ 3.0
ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 3.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
アイアンハート評価済み ★ 0.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン5評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン3評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 4.5
ラスト・フロンティア ~最果てのアラスカ~評価済み ★ 2.5
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 4.5