テレビ
評価
136
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
ピアノ評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0

外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.5
男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 4.0
バリでの出来事評価済み ★ 3.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 4.0
ジェイン・エア評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 2.5
風船ガム評価済み ★ 2.5
パリの恋人評価済み ★ 5.0
ダウントン・アビー シーズン6評価済み ★ 3.5
ダウントン・アビー シーズン5評価済み ★ 3.5
ダウントン・アビー シーズン4評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン3評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン2評価済み ★ 3.5