テレビ
評価
31
ダウントン・アビー シーズン2評価済み ★ 4.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 3.5
絶頂 (原題)評価済み ★ 3.5
はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
空港に行く道評価済み ★ 4.5

知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 3.5
エキストラ:スターに近づけ! シーズン 1評価済み ★ 4.0
Wonders of the Universe評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン 1評価済み ★ 4.0
THE HOUR 裏切りのニュース評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス クリスマススペシャル評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.0
いとしのソヨン評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 0.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 3.0