テレビ
評価
16
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0
アブノーマル会談評価済み ★ 1.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0

星から来たあなた評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0

知ってるお兄さん評価済み ★ 1.0