テレビ
評価
144
LTNS (原題)評価済み ★ 3.0
セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン1評価済み ★ 2.5
Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 3.0
Into the Fire: The Lost Daughter (原題)評価済み ★ 3.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
極主夫道評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 0.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
未成年裁判評価済み ★ 4.0
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 1.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0