テレビ
評価
70
Pole to Pole with Will Smith (原題)評価済み ★ 3.0
ダーク シーズン2評価済み ★ 3.0
スカイスクレイパー LIVE: アレックス・オノルドが挑む台北101評価済み ★ 3.5
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
직장인들評価済み ★ 3.0
직장인들評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン 3評価済み ★ 3.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 5.0
인간적으로評価済み ★ 2.5
특집 썰전評価済み ★ 3.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
핀란드 셋방살이評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.5
책 읽어주는 나의 서재評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
照明店の客人たち評価済み ★ 2.5
ザ・シンプソンズ シーズン 2評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 2.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 3.5