テレビ
評価
120
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 0.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 2.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
1%の奇跡評価済み ★ 4.0
テス評価済み ★ 3.0- Oedeung (英題)評価済み ★ 4.5
北と南評価済み ★ 5.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.5
明朗少女成功記評価済み ★ 4.0
1%の奇跡~運命を変える恋~評価済み ★ 4.0
Ohlala Couple (英題)評価済み ★ 1.0
ごめんね青春!評価済み ★ 0.5

ガリレオ評価済み ★ 5.0
秘密の扉評価済み ★ 1.0
火の女神ジョンイ評価済み ★ 1.0
イヴのすべて評価済み ★ 4.0
アラン使道伝評価済み ★ 1.0