映画
評価
1139
인어할머니와 선장評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
小早川家の秋評価済み ★ 4.5
東京物語評価済み ★ 5.0
麦秋評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ評価済み ★ 4.0
トロピック・サンダー/史上最低の作戦評価済み ★ 2.0
パピヨン評価済み ★ 3.0
大統領の陰謀評価済み ★ 4.5

マイ・ブラザー評価済み ★ 2.0
アノマリサ評価済み ★ 3.5

ハウス・ジャック・ビルト評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族 モノクロVer.評価済み ★ 4.5
クローズ・アップ評価済み ★ 5.0
赤い風船評価済み ★ 5.0
ハハハ評価済み ★ 4.0
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 4.5
パラノイドパーク評価済み ★ 4.5
エレファント評価済み ★ 4.5