テレビ
評価
374
ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.0
未来日記 シーズン1評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5

知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 2.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 5.0
最悪の悪評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ評価済み ★ 5.0
ホットスポット評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 5.0

SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.5
愛の後にくるもの評価済み ★ 3.0

アンナチュラル評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5
ブラック・ダヴ評価済み ★ 5.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 5.0
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 5.0