映画
評価
881
リボルバー評価済み ★ 2.0

火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5
トーゴー評価済み ★ 4.5
LAMB/ラム評価済み ★ 2.5
猛襲評価済み ★ 1.0

ソウルの春評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.5
貴公子評価済み ★ 2.5
恋愛小説家評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
ふたりの女王 メアリーとエリザベス評価済み ★ 3.5
ストロー 絶望の淵で評価済み ★ 4.5
バード・ボックス評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
Lassie: A New Adventure (英題)評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0