テレビ
評価
293
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
捏造された都市評価済み ★ 1.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5
最悪の悪評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
シェイムレス8 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
シェイムレス7 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
シェイムレス6 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
あなたに似た人評価済み ★ 3.5
シェイムレス5 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
シェイムレス4 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.5
シェイムレス3 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.5
シェイムレス2 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0