映画
評価
1672
君が最後に遺した歌評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5

空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.0

セッション評価済み ★ 4.5

君が描く光評価済み ★ 5.0
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 5.0
グッドニュース評価済み ★ 5.0

YADANG ヤダン評価済み ★ 3.5
の方へ、流れる評価済み ★ 3.0
Tainted Love (英題)評価済み ★ 3.0

サンセット・サンライズ評価済み ★ 3.0

ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 2.0

極限境界線 救出までの18日間評価済み ★ 0.5

川っぺりムコリッタ評価済み ★ 3.0

ゴールデンスランバー評価済み ★ 2.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
かぞくいろ -RAILWAYS わたしたちの出発-評価済み ★ 3.0

守護教師評価済み ★ 2.5

ザ・バッド・ガイズ評価済み ★ 4.0