テレビ
評価
335
ズートピア+評価済み ★ 3.0
架空OL日記評価済み ★ 3.0
ギレーヌ・マックスウェル -性犯罪者エプスタインに加担した女-評価済み ★ 3.5
シャーク・クエスト: 世界のサメを激写せよ!評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
グレイシー、グレイシー、一緒に遊ぼう?評価済み ★ 3.0
신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 2.5
떡의 나라評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 2.5
K for Kimbap (英題)評価済み ★ 2.0
背反の町評価済み ★ 3.5

ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.0
무쇠소년단評価済み ★ 5.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 2.5
カサンドラ評価済み ★ 3.5