テレビ
評価
425
NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 4.0
ジ・アメリカンズ 極秘潜入スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ シーズン4評価済み ★ 3.0
Love Story (原題)評価済み ★ 3.5
ベルファストから天国に行く方法評価済み ★ 3.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 3.5
I Love LA (原題)評価済み ★ 2.5
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン1評価済み ★ 3.5
ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 3.0
まぶしく輝かせて〜恋の野心〜評価済み ★ 2.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
Shine on Me (英題)評価済み ★ 3.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
Heated Rivalry (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
데스노트評価済み ★ 3.0
데스노트評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・モーニングショー シーズン4評価済み ★ 4.0