テレビ
評価
96
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.0
Duel on Mount Hua (英題)評価済み ★ 4.0
The Legend of Heroes (英題)評価済み ★ 3.5
1997 세계최강 아키라키드評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.0
エイリアン:アース評価済み ★ 3.0
Cleaning Up評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
真夜中のミサ評価済み ★ 3.0